华厦清水湾 住宅
惠山区 惠山新城 欣惠路102号
- 小区均价
- 10457 元/平
- 环比
- 0.65%
- 同比
- 15.92%
- 惠山新城商圈 14693元/平
- 惠山区区 10876元/平
- 下降 0.93%
- 下降 8.66%
- 下降 0.76%
- 下降 8.76%
- 开发公司:江苏华夏融创置地集团公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:无锡宏瑞物业服务有限公司
- 产权结构: 大产权房70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

带地暖 万达对面 保养新 拎包入住 省锡中门口 随时看!160 万
3室2厅/143.0㎡

华厦清水湾 洋房复式送大露台 4室3厅 精装修 看房方便!255 万
4室3厅/187.0㎡

近万达 省锡中XQ 大平层173平方 180万 看房方便 !230 万
3室2厅/173.0㎡

清水湾 近万达 省锡中 出行方便 看房方便 诚意出售!168 万
3室1厅/109.5㎡
小区成交房源 查看全部>