融创玉兰公馆 住宅
惠山区 惠山新城 张村路50号
- 小区均价
- 13728 元/平
- 环比
- 3.67%
- 同比
- 14.71%
- 惠山新城商圈 14693元/平
- 惠山区区 10876元/平
- 下降 0.93%
- 下降 8.66%
- 下降 0.76%
- 下降 8.76%
- 开发公司:融创房地产集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:天津融创物业管理有限公司无锡分公司
- 产权结构: 融创玉兰公馆普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

融创玉兰公馆二区 一梯一户小高层 3室2厅 精装修 诚意售!168 万
3室2厅/113.83㎡

玉兰公馆全新三房纯毛坯无户口无贷款小区内自带泳池仅对业主开放93 万
3室2厅/94.0㎡

次新小区 融创玉兰公馆 5室2厅 精装修 省锡中书包!200 万
5室2厅/157.75㎡

玉兰公馆 大四房 135平方 只要199万 精装修 省锡中!199 万
4室2厅/135.5㎡
小区成交房源 查看全部>