华隆广场 住宅
江阴市 江阴 大安路华隆广场
- 小区均价
- 13677 元/平
- 环比
- 0.09%
- 同比
- 7.82%
- 江阴商圈 9387元/平
- 江阴市区 9391元/平
- 下降 0.79%
- 下降 9.55%
- 下降 0.79%
- 下降 9.51%
- 周边新房

华隆广场3室1厅南169.8 万
3室1厅/128.81㎡

3室2厅/146.22㎡

3室2厅/111.63㎡

八佰伴地铁口中间楼层采光好可视忠义街景观200 万
4室2厅/146.22㎡