绮山路123弄 住宅
江阴市 江阴 绮山路123弄
- 小区均价
- 7103 元/平
- 环比
- 6.55%
- 同比
- 14.22%
- 江阴商圈 10145元/平
- 江阴市区 10205元/平
- 下降 0.42%
- 下降 10.29%
- 下降 0.45%
- 下降 9.77%
- 周边新房

绮山路123弄 3室2厅 南 北90 万
3室2厅/126.25㎡

绮山路123弄2室1厅南65 万
2室1厅/67.72㎡

绮山路123弄3室1厅南59.8 万
3室1厅/100.58㎡

市区低总价大三房,全天采光,出门即市区114.6 万
4室1厅/141.85㎡