新世纪花苑 住宅
江阴市 江阴 大毗巷南街243号小区
- 小区均价
- 12828 元/平
- 环比
- 3.00%
- 同比
- 8.78%
- 江阴商圈 9387元/平
- 江阴市区 9391元/平
- 下降 0.79%
- 下降 9.55%
- 下降 0.79%
- 下降 9.51%
- 周边新房

新世纪花苑3室2厅南328 万
3室2厅/213.27㎡

新世纪花苑3室1厅南北190 万
3室1厅/144.0㎡

新世纪花苑3室2厅南北298 万
3室2厅/180.28㎡

新世纪花苑 5室2厅 南248 万
5室2厅/202.02㎡