金江花苑 住宅
江阴市 江阴 葫桥路金江花苑
- 小区均价
- 4812 元/平
- 环比
- 3.45%
- 同比
- 19.67%
- 江阴商圈 10145元/平
- 江阴市区 10205元/平
- 下降 0.42%
- 下降 10.29%
- 下降 0.45%
- 下降 9.77%
- 周边新房

金江花苑3室2厅南北65 万
3室2厅/135.46㎡

金江花苑2室1厅南38 万
2室1厅/78.97㎡

金江花苑2室2厅南35.8 万
2室2厅/94.36㎡