西苑一村 住宅
江阴市 江阴 龙泉路西苑一村
- 小区均价
- 5513 元/平
- 环比
- 10.71%
- 同比
- 14.23%
- 江阴商圈 9387元/平
- 江阴市区 9391元/平
- 下降 0.79%
- 下降 9.55%
- 下降 0.79%
- 下降 9.51%
- 周边新房

西苑一村3室2厅南42 万
3室2厅/93.52㎡

2室2厅/76.37㎡

西苑一村3室2厅南119 万
3室2厅/163.03㎡

西苑一村两房带朝南汽车库诚心出售52 万
2室1厅/76.35㎡