宸达兴宸嘉苑 住宅
梁溪区 民丰 (梁溪) 广益路宸达.兴宸嘉苑
- 小区均价
- 13090 元/平
- 环比
- 1.96%
- 同比
- 8.42%
- 民丰商圈 13059元/平
- 梁溪区区 15424元/平
- 下降 0.89%
- 下降 8.44%
- 下降 1.18%
- 下降 7.93%
- 周边新房

纯毛柸次新房两房,刚需好房,景观楼层105 万
2室2厅/77.37㎡

此房前面一排,全天采光户型正气160 万
4室2厅/126.19㎡

宸达兴宸嘉苑2室1厅南119 万
2室1厅/77.37㎡

圆融旁!小高层兴宸精装4房户型正价格可谈178.8 万
4室2厅/132.45㎡
小区成交房源 查看全部>