锡春华庭 住宅
新吴区 旺庄路 旺庄东路98号
- 小区均价
- 10666 元/平
- 环比
- 1.08%
- 同比
- 10.47%
- 旺庄路商圈 12979元/平
- 新吴区区 11909元/平
- 上涨 0.56%
- 下降 4.65%
- 下降 0.28%
- 下降 8.10%
- 开发公司:无锡市市政建设综合开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:无锡太湖世家物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室1厅/64.0㎡

确定90万卖来秒吧!包土出97 万
2室1厅/68.99㎡

价格 ,看房方便,诚心出售80 万
1室1厅/54.0㎡

旺庄东路锡春华庭精装顶复出售108 万
3室2厅/121.52㎡
小区成交房源 查看全部>