丰泽苑 住宅
梁溪区 广瑞路 广瑞路28号(无锡市广瑞路派出所对面)
- 小区均价
- 10833 元/平
- 环比
- 1.25%
- 同比
- 8.61%
- 广瑞路商圈 11379元/平
- 梁溪区区 15424元/平
- 下降 0.38%
- 下降 9.68%
- 下降 1.18%
- 下降 7.93%
- 开发公司:无锡市锡州房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:街道管理处
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/106.79㎡

崇安·丰泽苑·3室·1厅100 万
3室1厅/107.0㎡

广丰丰泽苑二室二厅全明户型楼层好户型好房东诚心出售91.8 万
2室2厅/87.95㎡

3室2厅/94.31㎡
小区成交房源 查看全部>