唐巷 住宅
梁溪区 东门 学前东路与人民东路之间,地处长降路
- 小区均价
- 10490 元/平
- 环比
- 0.06%
- 同比
- 9.17%
- 东门商圈 18104元/平
- 梁溪区区 15424元/平
- 下降 0.98%
- 下降 5.26%
- 下降 1.18%
- 下降 7.93%
- 开发公司:无锡市市政建设综合开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:无锡金马物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

崇安唐巷1室1厅79 万
1室1厅/60.75㎡

塘南路唐巷,视野开阔,采光好,户型方正通透,满五年130 万
3室2厅/111.27㎡

唐巷亭子桥旁目前出租简装两房58 万
2室1厅/69.36㎡

急售!唐巷3楼全明户型一梯两户75 万
2室2厅/84.23㎡
小区成交房源 查看全部>