造船二村 住宅
梁溪区 山北 盛岸东路与快速内环线交界处
- 小区均价
- 11264 元/平
- 环比
- 0.36%
- 同比
- 14.24%
- 山北商圈 11852元/平
- 梁溪区区 15424元/平
- 下降 1.64%
- 下降 8.90%
- 下降 1.18%
- 下降 7.93%
- 开发公司:无锡广厦置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:无锡建设物业有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

造船二村1室1厅南55 万
1室1厅/50.45㎡

2室1厅/60.17㎡

造船二村 1室1厅 南45 万
1室1厅/44.56㎡

造船二村2室1厅南60 万
2室1厅/60.17㎡