东泉花苑 住宅
滨湖区 滨湖新城区 太湖镇锡南路60号
- 小区均价
- 12596 元/平
- 环比
- 3.17%
- 同比
- 2.14%
- 滨湖新城区商圈 17725元/平
- 滨湖区区 17127元/平
- 下降 0.87%
- 下降 11.30%
- 下降 0.33%
- 下降 6.60%
- 开发公司:无锡市市政建设综合开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:宜兴市宜能综合服务有限公司物业管理分公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

急售!中间楼层全天采光,地铁口旁,诚心卖,随时看房140 万
3室1厅/111.44㎡

太湖新城·东泉花苑·3室·2厅160 万
3室2厅/112.0㎡

太湖新城·东泉花苑·3室·2厅110 万
3室2厅/119.6㎡

东泉花苑3室1厅南北100 万
3室1厅/117.2㎡
小区成交房源 查看全部>