奥林匹克花园别墅 别墅
惠山区 吴文化公园 政和大道和惠山大道交汇处
- 小区均价
- 27318 元/平
- 环比
- 2.24%
- 同比
- 3.42%
- 吴文化公园商圈 15863元/平
- 惠山区区 10876元/平
- 上涨 0.22%
- 下降 1.13%
- 下降 0.76%
- 下降 8.76%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 联排
- 物业公司:上海上实物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

地铁口 奥林匹克花园别墅 4室2厅 上下四层 纯毛坯!300 万
4室2厅/133.0㎡

地铁口 奥林匹克花园别墅 4室2厅 纯毛坯 上下四层 !700 万
4室2厅/307.0㎡

奥林匹克花园别墅 5室3厅 豪华装修 内有电梯 南花园 。995 万
5室3厅/189.0㎡

地铁口 奥林匹克花园别墅 6室3厅 土建全部做好上下5层!630 万
4室2厅/193.0㎡
小区成交房源 查看全部>