融科玖瑞尚城 住宅
滨湖区 滨湖新城区 五湖大道和高浪路交界处西南侧
- 小区均价
- 15728 元/平
- 环比
- 1.48%
- 同比
- 15.78%
- 滨湖新城区商圈 17725元/平
- 滨湖区区 17127元/平
- 下降 0.87%
- 下降 11.30%
- 下降 0.33%
- 下降 6.60%
- 开发公司:江苏融科智地房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:第一太平融科物业管理(北京)有限公司无锡分公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

融科玖瑞尚城 顶复 豪装 带大露台 可做五房 出门海岸城240 万
5室2厅/163.5㎡

滨湖区 融科玖瑞尚城 3室2厅260 万
3室2厅/137.2㎡

3室2厅/142.04㎡

融科玖瑞尚城4室2卫户型,南北通透,靠近地铁一号线文化工站280 万
4室2厅/159.2㎡
小区成交房源 查看全部>