龙湖九里香醍 住宅
锡山区 安镇 区和祥路与润锡中路交叉口西南200号
- 小区均价
- 18175 元/平
- 环比
- 2.11%
- 同比
- 10.39%
- 安镇商圈 14252元/平
- 锡山区区 11697元/平
- 下降 0.38%
- 下降 6.51%
- 下降 0.41%
- 下降 6.52%
- 开发公司:无锡嘉辉置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:龙湖悦享智慧物业服务有限公司
- 产权结构: 住宅产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

天一學曲房!龙湖九里香醍精装四房家电全留,房东换房急售价可谈160 万
4室2厅/133.47㎡

朝南 正规商品房 满五 装修好 高楼层采光充足 临地铁156 万
3室2厅/87.71㎡

急售超值龙湖九里香醍户型:4室2厅1厨!177 万
4室2厅/135.12㎡

锡山区 龙湖九里香醍 3室2厅155 万
3室2厅/85.4㎡
小区成交房源 查看全部>