国联乐园 住宅
梁溪区 盛岸东路 盛岸西路与钱皋路交汇处东南侧
- 小区均价
- 13921 元/平
- 环比
- 1.35%
- 同比
- 14.54%
- 盛岸东路商圈 12876元/平
- 梁溪区区 15424元/平
- 下降 1.48%
- 下降 5.80%
- 下降 1.18%
- 下降 7.93%
- 开发公司:无锡国联房地产投资有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:江苏泓安物业管理有限公司
- 产权结构: 国联乐园普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
无锡-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

梁溪区 国联乐园 3室2厅122 万
2室2厅/88.7㎡

梁溪区 国联乐园 2室2厅135 万
2室2厅/87.56㎡
小区成交房源 查看全部>