安定广场 商业
莲湖 西门 西大街276号
- 小区均价
- 8532 元/平
- 环比
- 1.98%
- 同比
- 13.73%
- 西门商圈 9099元/平
- 莲湖区 9611元/平
- 下降 0.43%
- 下降 3.67%
- 下降 0.80%
- 下降 8.78%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室0厅/55.74㎡

西安宏府安定广场3室1厅北136 万
3室1厅/99.01㎡

3室2厅/133.19㎡

安定门里电梯房,距离地铁6号线桥梓口站100米四室170 万
4室2厅/199.62㎡