百合苑 住宅
新城 康复路 长缨西路158号
- 小区均价
- 7069 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 5.20%
- 康复路商圈 8955元/平
- 新城区 9979元/平
- 下降 0.59%
- 下降 6.29%
- 下降 0.14%
- 下降 6.14%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/85.95㎡

2室1厅/80.0㎡

百合苑小区诚心出售看房随时61 万
3室1厅/87.24㎡

2室2厅/85.95㎡
小区成交房源 查看全部>