百花园 住宅
未央 百花村 谭家街道太华北路558号
- 小区均价
- 9290 元/平
- 环比
- 0.83%
- 同比
- 12.31%
- 百花村商圈 12418元/平
- 未央区 10126元/平
- 下降 0.70%
- 下降 14.60%
- 下降 1.16%
- 下降 10.40%
- 开发公司:安达房地产公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:上海爱家物业管理有限公司
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

未央 百花园 1室1厅150 万
1室1厅/31.13㎡

未央 百花园 4室2厅170 万
4室2厅/183.0㎡
小区成交房源 查看全部>