大华花园 住宅
碑林 李家村 建东街151号
- 小区均价
- 8869 元/平
- 环比
- 3.89%
- 同比
- 7.15%
- 李家村商圈 9540元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.40%
- 下降 7.32%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 开发公司:大华置业有限责任公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:上海大华物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

建东街 大华花园3室2厅2卫123 万
3室2厅/152.0㎡

急!急!急!大华花园,近地铁购物方便医疗配套成熟双卫格局135 万
3室2厅/152.0㎡
小区成交房源 查看全部>