明德雅园大厦 住宅
雁塔 明德门 西安市雁塔区朱雀大街40N斜对面
- 小区均价
- 8499 元/平
- 环比
- 2.03%
- 同比
- 11.69%
- 明德门商圈 10271元/平
- 雁塔区 11024元/平
- 下降 0.48%
- 下降 9.79%
- 下降 0.80%
- 下降 9.69%
- 开发公司:陕西荣大房地产开发有限责任公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:诚悦物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

此房满五不,无抵押,业主诚意出售119 万
2室2厅/116.35㎡

此房满五不,无抵押,业主诚意出售103.5 万
2室2厅/116.35㎡

雅园大厦中间楼层东南向两室业主诚售看房方便99.2 万
2室2厅/109.45㎡

2室1厅/109.45㎡
小区成交房源 查看全部>