白桦林居 住宅
经开 市行政中心 凤城九路与文景路十字西南角
- 小区均价
- 17316 元/平
- 环比
- 0.22%
- 同比
- 11.36%
- 市行政中心商圈 13325元/平
- 经开区 10924元/平
- 下降 0.74%
- 下降 11.14%
- 下降 1.07%
- 下降 11.41%
- 开发公司:西安经发地产有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:西安经发物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

满三满二,户型方正,产权清晰,采光188 万
3室2厅/127.82㎡

此房满三满二,带露台 诚心出售249 万
4室2厅/151.74㎡

品质两居室,生活配套成熟,物业很赞130 万
2室2厅/89.99㎡

小高层四居室 毛坯房未装修 诚心出售300 万
4室2厅/171.64㎡
小区成交房源 查看全部>