雅荷春天 住宅
经开 凤城五路 凤城五路63号
- 小区均价
- 12536 元/平
- 环比
- 1.27%
- 同比
- 20.02%
- 凤城五路商圈 10502元/平
- 经开区 10924元/平
- 下降 0.94%
- 下降 13.68%
- 下降 1.07%
- 下降 11.41%
- 开发公司:西安雅荷房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:西安雅荷物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

口,高绿化,三室南北通透,一楼接地气175 万
3室2厅/139.41㎡

口,诚心卖,随时看房。。。。148 万
3室2厅/139.3㎡

凤城五路,小高层洋房社区,低密改善社区129 万
2室1厅/98.31㎡

南北通透, 采光好 ,好位置, 楼层好, 洋房社区158 万
3室2厅/137.34㎡
小区成交房源 查看全部>