东尚 住宅
新城 轻工市场 景观路1号
- 小区均价
- 10974 元/平
- 环比
- 2.94%
- 同比
- 17.06%
- 轻工市场商圈 9965元/平
- 新城区 9979元/平
- 下降 0.20%
- 下降 6.76%
- 下降 0.14%
- 下降 6.14%
- 开发公司:陕西龙扬经济发展有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼,板塔结合
- 物业公司:西安东尚物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

小区环境优美,旁边配套成熟,距离校200米。118.5 万
3室2厅/117.77㎡

东尚小区金康路业主诚心出售147 万
3室2厅/136.76㎡

东尚小区2室2厅北135 万
2室2厅/117.45㎡

东尚小区2期洋房一梯两户南北通透诚心出售129 万
3室2厅/113.68㎡
小区成交房源 查看全部>