陆港·滨海湾 住宅
浐灞国际港 国际港务区 西安国际港务区灞河东路与秦汉大道交汇处向北300米
- 小区均价
- 10971 元/平
- 环比
- 2.72%
- 同比
- 13.84%
- 国际港务区商圈 15708元/平
- 浐灞国际港区 15329元/平
- 下降 1.85%
- 下降 6.39%
- 下降 1.04%
- 下降 7.68%
- 开发公司:西安国际陆港愿景置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:西安国际陆港物业管理有限责任公司
- 产权结构: 陆港·滨海湾普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一线河景房价格可以谈看房方便业主诚心卖145 万
3室2厅/149.39㎡

国际港务区,一线河景房,小区中间,南北三居诚心出售113 万
3室2厅/107.73㎡

灞河边环境优美生态环境好适合居住养老163 万
3室1厅/123.31㎡

陆港滨海湾3室1厅南北179.5 万
3室1厅/148.86㎡
小区成交房源 查看全部>