中海曲江大城·华宸 住宅
曲江新区 新植物园 西北妇幼医院南500米(杜陵遗址公园西)
- 小区均价
- 25737 元/平
- 环比
- 7.51%
- 同比
- 11.38%
- 新植物园商圈 28848元/平
- 曲江新区区 21162元/平
- 下降 2.07%
- 下降 8.89%
- 下降 0.90%
- 下降 10.76%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:西安中海物业管理有限公司
- 产权结构: 中海曲江大城·华宸普通住宅产权为70年,住宅底商产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年,叠拼产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

改善低密社区洋房品质户型利用率高335 万
3室2厅/131.55㎡

中海曲江大城117平三室 南北通透 自住装修 满二307 万
3室2厅/116.25㎡

曲江新区 杜邑遗址公园 曲江铁一学校 中海曲江大城 上叠带露560 万
5室3厅/212.54㎡

4室2厅/139.6㎡