碧桂园锦唐 住宅
浐灞国际港 广泰门 米秦北路4号
- 小区均价
- 14527 元/平
- 环比
- 0.22%
- 同比
- 18.52%
- 广泰门商圈 18022元/平
- 浐灞国际港区 15329元/平
- 下降 0.30%
- 下降 4.33%
- 下降 1.04%
- 下降 7.68%
- 开发公司:西安陆通科技发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:碧桂园服务控股有限公司
- 产权结构: 碧桂园锦唐普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

米家崖 碧桂园 品质小区精装三室出售145 万
3室2厅/112.0㎡

地铁口300米.小区环境好.小高两梯两户159 万
3室2厅/123.43㎡

南北通透格局,采光视野好,精装修,地铁口179 万
3室2厅/130.93㎡

碧桂园锦唐 地铁8号线 一级物业 2021年小区 大三室146 万
3室2厅/132.63㎡
小区成交房源 查看全部>