紫薇·铂樾府 住宅
西咸新区 沣西新城 白马河路中段(沣西实验学校东侧)
- 小区均价
- 12870 元/平
- 环比
- 1.15%
- 同比
- 4.18%
- 沣西新城商圈 11066元/平
- 西咸新区区 9889元/平
- 下降 0.40%
- 下降 7.15%
- 下降 0.82%
- 下降 10.44%
- 开发公司:西咸新区紫薇新置业有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:西安紫薇物业管理有限公司
- 产权结构: 紫薇·铂樾府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/116.82㎡

业主在开发商交付标准上二次装修了175 万
4室2厅/142.98㎡

满两年一楼接地气精装修小高层邻学府168 万
3室2厅/136.0㎡

沣西吾悦广场紫薇铂樾府南北通透精装四室190 万
4室2厅/143.71㎡
小区成交房源 查看全部>