克拉上城 住宅
新城 建工路 东郊火炬路与建工路交叉口
- 小区均价
- 8259 元/平
- 环比
- 3.25%
- 同比
- 17.36%
- 建工路商圈 8834元/平
- 新城区 9979元/平
- 下降 0.53%
- 下降 8.56%
- 下降 0.14%
- 下降 6.14%
- 开发公司:西安金基建设开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:有孚物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

建工路延兴门地铁口,克拉上城小区,三室两厅两卫,电梯房,东南88 万
2室1厅/129.0㎡

新城 克拉上城 3室2厅 128.00㎡ 105万105 万
3室2厅/128.0㎡

新城 克拉上城 3室2厅99 万
3室2厅/104.78㎡

克拉上城2室2厅东北80 万
2室2厅/86.64㎡
小区成交房源 查看全部>