台板厂家属院 住宅
莲湖 西稍门 环城西路北段324号
- 小区均价
- 8058 元/平
- 环比
- 6.47%
- 同比
- 5.89%
- 西稍门商圈 9695元/平
- 莲湖区 9611元/平
- 下降 1.01%
- 下降 7.68%
- 下降 0.80%
- 下降 8.78%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:陕西新亿润物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

劳动路两室,诚心出售非顶楼27 万
2室1厅/53.71㎡

台板厂家属院2室1厅南北60 万
2室1厅/62.3㎡

2室1厅/47.62㎡

台板厂家属院2室1厅南51 万
2室1厅/59.14㎡