长庆和兴园 住宅
西咸新区 沣东新城 建章路北段12号
- 小区均价
- 6056 元/平
- 环比
- 0.81%
- 同比
- 18.12%
- 沣东新城商圈 8902元/平
- 西咸新区区 9889元/平
- 下降 0.71%
- 下降 11.04%
- 下降 0.82%
- 下降 10.44%
- 周边新房

花园中的小区满二采光充足63 万
3室2厅/112.05㎡

长庆和兴园3室2厅南北76 万
3室2厅/114.2㎡

中式园林市政供暖户型方正诚心出售59 万
3室2厅/113.31㎡

三桥建章路长庆和兴园 两室低楼层36 万
2室1厅/63.95㎡
小区成交房源 查看全部>