三染厂小区 住宅
莲湖 莲湖公园 (莲湖) 兴中路六号巷6号
- 小区均价
- 6154 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 27.73%
- 莲湖公园商圈 9313元/平
- 莲湖区 9611元/平
- 下降 0.23%
- 下降 5.95%
- 下降 0.80%
- 下降 8.78%
- 周边新房

三染厂小区2室2厅南51 万
2室2厅/82.88㎡
莲湖 莲湖公园 (莲湖) 兴中路六号巷6号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

三染厂小区2室2厅南51 万
2室2厅/82.88㎡