房地三分局家属院 住宅
新城 革命公园 西七路49号
- 小区均价
- 21384 元/平
- 环比
- 0.33%
- 同比
- 40.88%
- 革命公园商圈 16001元/平
- 新城区 9979元/平
- 上涨 0.06%
- 下降 0.42%
- 下降 0.14%
- 下降 6.14%
- 周边新房

房地三分局家属院2室1厅东175 万
2室1厅/86.96㎡

楼层好,采光好,户型好,诚心卖,爱知175 万
2室1厅/80.94㎡

爱知房源两室满五随时签约业主诚心出售173 万
2室1厅/79.91㎡

房地三分局家属院 2室1厅 南 北180 万
2室1厅/79.91㎡
小区成交房源 查看全部>