公安局北郊高层住宅 住宅
未央 北二环 (未央) 文景路公安局北郊高层住宅
- 小区均价
- 8100 元/平
- 环比
- 8.64%
- 同比
- 9.88%
- 北二环商圈 9400元/平
- 未央区 10126元/平
- 下降 1.13%
- 下降 10.90%
- 下降 1.16%
- 下降 10.40%
- 周边新房

高层三室采光好通风好业主急售107 万
3室2厅/130.97㎡

龙首村小高层一梯两户南北通透业主诚心出售104.5 万
3室2厅/126.76㎡

龙首商业街高层住宅3室2厅南北128 万
3室2厅/130.97㎡

3室2厅/126.76㎡