华远医药家属院 住宅
碑林 长乐坊 (碑林) 兴庆路60号
- 小区均价
- 10640 元/平
- 环比
- 7.70%
- 同比
- 4.67%
- 长乐坊商圈 10126元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.29%
- 下降 1.71%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 周边新房

华远医药家属院3室1厅南北82 万
3室1厅/80.57㎡

2室1厅/69.82㎡

3室1厅/82.72㎡

3室1厅/98.72㎡