雁塔 吉祥村 (雁塔) 含光南路162号
一年两年
雁塔区丁白路单位家属院低楼层诚心出售可以按揭92 万
3室1厅/100.19㎡
地铁置业,南北通透,双气公摊小,地理位置优越79 万
3室2厅/91.36㎡
房子是单位家属院三室南北通透的低楼层精装修保持的好74 万
2室1厅/75.78㎡
3号线地铁口200米南北通透总价低诚心卖59 万
太白南路 - 香山红叶
户型图-相册16500元/平方米
太白南路 - 吉祥院子
户型图-相册13500元/平方米
太白南路 - 信达·雁熙雲著
户型图-相册18088元/平方米
YT2-9-20-1
户型图-相册
雁塔 - 吉祥村
2 室1 厅 58.47㎡
3 室2 厅 100.19㎡
3 室2 厅 91.36㎡