陕西省煤炭物资供应公司家属院 住宅
新城 大差市 尚勤路90号
- 小区均价
- 8161 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 12.08%
- 大差市商圈 9129元/平
- 新城区 9979元/平
- 下降 0.15%
- 下降 2.60%
- 下降 0.14%
- 下降 6.14%
- 周边新房

陕西省煤炭物资供应公司家属院三室58 万
3室0厅/73.1㎡

产权清晰,满三满二户型方正采光足60 万
2室2厅/72.9㎡

产权清晰,满三满二户型方正采光足51 万
2室1厅/72.18㎡

2室1厅/73.49㎡