陕西银行学校家属区 住宅
雁塔 永松路 太白南路198号
- 小区均价
- 12110 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 3.16%
- 周边新房

2室1厅/61.38㎡

诚心出售小两室,出行方便地铁口69 万
2室1厅/52.5㎡

2室1厅/57.06㎡

2室2厅/96.36㎡
雁塔 永松路 太白南路198号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

2室1厅/61.38㎡

诚心出售小两室,出行方便地铁口69 万
2室1厅/52.5㎡

2室1厅/57.06㎡

2室2厅/96.36㎡