石油管材研究所公寓 住宅
雁塔 电子城 电子城街道东仪路21号
- 小区均价
- 10512 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 3.93%
- 电子城商圈 11188元/平
- 雁塔区 11024元/平
- 下降 0.68%
- 下降 10.62%
- 下降 0.80%
- 下降 9.69%
- 周边新房

花园社区,带小院子,产权清晰,随时交易130 万
3室2厅/104.77㎡

石油大南边,小区环境优美,物业管理规格高,诚心出售110 万
3室2厅/123.58㎡