建行家属院(城南) 住宅
碑林 省人民医院 水文巷6号
- 小区均价
- 9045 元/平
- 环比
- 7.53%
- 同比
- 12.86%
- 省人民医院商圈 10706元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.32%
- 下降 7.22%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 周边新房

2室2厅/97.68㎡

2室2厅/106.74㎡

边家村地铁口 大学南路分校2室精装中层 诚心出售!112 万
2室2厅/98.06㎡

南北通透精装修采光好格局方正出行便利126 万
2室2厅/110.01㎡
小区成交房源 查看全部>