西安高级中学家属院 住宅
碑林 和平门 (碑林) 端履门西安高级中学家属院
- 小区均价
- 8641 元/平
- 环比
- 2.09%
- 同比
- 1.61%
- 和平门商圈 9939元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.45%
- 下降 7.19%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 周边新房

2室1厅/61.06㎡

东大街端履门单位房,1室好房出售37 万
2室0厅/46.75㎡

西安高级中学家属院3室1厅南北57.5 万
3室1厅/84.28㎡

城墙内端履门简装业主诚心出售73 万
3室1厅/78.74㎡