市级机关八家巷住宅小区47号院 住宅
莲湖 丰庆路 (莲湖) 八家巷市级机关八家巷住宅小区47号院
- 小区均价
- 8697 元/平
- 环比
- 1.11%
- 同比
- 15.17%
- 丰庆路商圈 9444元/平
- 莲湖区 9611元/平
- 下降 0.60%
- 下降 7.69%
- 下降 0.80%
- 下降 8.78%
- 周边新房

懂得来无敌户型,一层,八家巷小区,三室两厅一卫,双气有证116 万
4室2厅/120.66㎡

安定门地铁口三室两厅一卫,全明户型,南北通透采光好116 万
3室2厅/120.66㎡

3室2厅/120.66㎡