- 暂无
- 国际港务区商圈 15708元/平
- 浐灞国际港区 15329元/平
- 下降 1.85%
- 下降 6.39%
- 下降 1.04%
- 下降 7.68%
- 周边新房

全运村丹桂苑 改善新小区 品质四代宅 铁一陆港书包9年 急售230 万
3室2厅/143.39㎡

奥体 改善新小区丹桂苑 四代宅 铁一陆港书包9年 地铁口198 万
2室2厅/130.74㎡

港务区绿城全运村 铁一旁 大横厅 高楼层220 万
3室2厅/143.82㎡