金色城市 住宅
碑林 永宁门 文艺北路50号
- 小区均价
- 11627 元/平
- 环比
- 0.60%
- 同比
- 10.86%
- 永宁门商圈 9771元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.53%
- 下降 7.36%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金色城市,两室一厅, 99.4平米?,东北朝向 有证,可按揭99 万
2室1厅/85.0㎡

金色城市?两室 80平方? 精装双气朝东北有证?? 102万103 万
2室1厅/80.15㎡

金色城市 1室1厅,53.32平米,精装,双气,朝东 66万66 万
1室1厅/53.32㎡

2室1厅/83.0㎡