中贸广场 住宅
碑林 永宁门 长安北路118号
- 小区均价
- 13042 元/平
- 环比
- 1.10%
- 同比
- 10.28%
- 永宁门商圈 9771元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.53%
- 下降 7.36%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 开发公司:陕西中贸房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:陕西中贸物业管理有限责任公司
- 产权结构: 中贸广场普通住宅产权为70年,酒店式公寓产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室0厅/50.0㎡

南门外地铁口附近 中贸广场85 万
2室1厅/71.0㎡

南稍门双地铁口,中贸广场,113万,双气有证朝东,中间楼层113 万
2室1厅/84.29㎡

?中贸广场,两室一厅,72.19平方,90万,中间楼层,双气95 万
2室1厅/72.19㎡
小区成交房源 查看全部>