世贸大厦 住宅
碑林 东门外 东关南街与东关正街交汇口
- 小区均价
- 9947 元/平
- 环比
- 1.09%
- 同比
- 7.97%
- 东门外商圈 9008元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.56%
- 下降 5.41%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 开发公司:陕西和平房地产开发有限责任公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:西安和平物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

三中学区 东门外地铁口 世贸大厦106 万
2室2厅/115.0㎡

东门外地铁口 世贸大厦 小高层 电梯106 万
3室1厅/105.0㎡

东门外地铁口,世贸大厦,精装108 万
2室2厅/102.0㎡

世贸大厦地铁口 电梯房115 万
3室1厅/106.0㎡