凌云新苑 住宅
长安 郭杜 郭杜南街71号
- 小区均价
- 8708 元/平
- 环比
- 0.40%
- 同比
- 9.82%
- 郭杜商圈 13362元/平
- 长安区 10278元/平
- 下降 0.54%
- 下降 13.07%
- 下降 0.51%
- 下降 8.66%
- 开发公司:宝鸡市凌云房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼
- 物业公司:陕西宝天房地产开发有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

看房方便,业主诚心出售,优质房源86 万
2室2厅/97.29㎡

凌云新苑一楼出入方便业主诚心出售130 万
3室2厅/129.97㎡

采光好,无遮挡,装修的很好,看房方便183 万
7室2厅/203.66㎡

两室凌云新苑诚意出提前约70 万
2室1厅/94.76㎡