云峰大厦 商业
碑林 西安交大 二环南路东段31号
- 小区均价
- 8104 元/平
- 环比
- 0.06%
- 同比
- 5.30%
- 西安交大商圈 10254元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.96%
- 下降 7.40%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 周边新房

碑林 云峰大厦 1室1厅70 万
1室1厅/78.0㎡

南二环东段成熟配套视野好采光充裕户型方正128 万
3室2厅/142.15㎡

南二环东段成熟配套视野好采光充裕户型方正115 万
3室2厅/145.81㎡

双地铁视野好随时签约楼层好户型方正125 万
3室2厅/145.81㎡