凯瑞大厦 住宅
经开 市图书馆 凤城三路18号
- 小区均价
- 8551 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 17.42%
- 市图书馆商圈 9147元/平
- 经开区 10924元/平
- 下降 1.04%
- 下降 11.12%
- 下降 1.07%
- 下降 11.41%
- 开发公司:陕西凯瑞房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:重庆鑫岛置业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

凤城四路2室诚心出售产权清晰78 万
2室2厅/91.16㎡

凯瑞大厦3室2厅西北99 万
3室2厅/113.88㎡

2室2厅/91.16㎡

2室1厅/85.95㎡
小区成交房源 查看全部>